| Характеристики: | |
| Длина: | 55 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 33 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Колесное крепление: | Конический поясок F |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,073 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALPINA | 36 13 6 781 152 | Оригинальный |
| BMW | 36 13 6 754 067 | Оригинальный |
| BMW | 36 13 6 758 730 | Оригинальный |
| BMW | 36 13 6 781 152 | Оригинальный |
| 40 27816 18538 3 | ||
