| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 55 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Длина болта под головкой: | 81 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø головки болта: | 32 мм |
| Вес: | 0,276 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.45501.0076 | Оригинальный |
| MAN | 81.45501.0076 S | Оригинальный |
| MAN | 81.45501.0076 S3 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 0801.116.26 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 0801.116.26 S | Оригинальный |
| 40 27816 18693 9 | ||