| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 70 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Длина болта под головкой: | 106 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø головки болта: | 32 мм |
| Вес: | 0,358 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.45501.0081 | Оригинальный |
| MAN | 81.45501.0081 S | Оригинальный |
| NEOPLAN | 0821.210.19 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 0821.210.19 S | Оригинальный |
| 40 27816 18694 6 | ||