| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,1 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Наружный диаметр: | 214 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 2,9 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-21B01 | Оригинальный |
| 40 27816 18697 7 | ||