| Характеристики: | |
| Длина: | 825 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 9,34 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 294 288 | Оригинальный |
| 40 27816 18702 8 | ||