| Характеристики: | |
| Длина: | 174 мм |
| Ширина (мм): | 158 |
| Толщина: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 66 мм |
| Наружный диаметр: | 109 мм |
| Внутренняя резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без шарикового подшипника |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 1,1 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 5038.36 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.54 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.56 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.95 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.C5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.C7 | Оригинальный |
| 40 27816 18733 2 | ||