| Характеристики: | |
| Длина: | 174 мм |
| Ширина (мм): | 159 |
| Толщина: | 53 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 66 мм |
| Наружный диаметр: | 109 мм |
| Внутренняя резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без шарикового подшипника |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 1,1 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 5038.40 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.58 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.60 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.99 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.C6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.C8 | Оригинальный |
| 40 27816 18734 9 | ||