| Характеристики: | |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина (мм): | 155 |
| Толщина: | 55,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 98,5 мм |
| Наружный диаметр: | 151 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без шарикового подшипника |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 1,55 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 5038.25 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5038.66 | Оригинальный |
| 40 27816 18735 6 | ||