| Характеристики: | |
| Длина: | 102 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 44 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Высота головки болта: | 7 мм |
| Длина болта под головкой: | 95 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø головки болта: | 30 мм |
| Вес: | 0,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 00 351 162 | Оригинальный |
| 40 27816 18826 1 | ||