| Характеристики: | |
| Длина: | 49 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 26 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Колесное крепление: | Сферический поясок A/G |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | дакрометизировано |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 0,075 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 990 49 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 990 67 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 990 69 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 990 72 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 990 79 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 990 83 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 990 83 07 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 990 98 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 163 401 00 70 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 163 401 03 70 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 163 401 06 70 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 211 401 03 70 | Оригинальный |
| 40 27816 18913 8 | ||
