| Характеристики: | |
| Длина: | 1588 мм |
| Толщина: | 138 мм |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Наружная резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M38 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 28,8 мм |
| Размер конуса: | 38 мм |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 26,45 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 625 330 09 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 625 330 12 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 944 330 02 03 | Оригинальный |
| 40 27816 18938 1 | ||