| Характеристики: | |
| Толщина: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| Наружный диаметр: | 46 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,145 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 96 083 570 | Оригинальный |
| 40 27816 19124 7 | ||