| Характеристики: | |
| Толщина: | 15 мм |
| Внутренняя резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Поверхность: | дакрометизировано |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,046 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BPW | 03.260.14.08.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.260.14.08.0 S | Оригинальный |
| BPW | 03.260.14.08.0 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 14045271 | Оригинальный |
| 40 27816 19159 9 | ||