| Характеристики: | |
| Длина: | 42 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 44,5 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,225 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1624605 | Оригинальный |
| 40 27816 19209 1 | ||