| Характеристики: | |
| Длина: | 1664 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Наружная резьба: | M27 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 32 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Вес: | 13,955 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 942 330 03 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 330 04 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 330 16 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 330 24 03 | Оригинальный |
| 40 27816 19218 3 | ||