| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 136 |
| Толщина: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 65 |
| Наружный диаметр: | 136 мм |
| Ø фаски 2: | 105 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 3,421 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 9173872 | Оригинальный |
| 40 27816 19248 0 | ||