| Характеристики: | |
| Длина: | 145 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Наружный диаметр: | 120 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | посередине |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 4,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 349 254 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 368 682 | Оригинальный |
| SCANIA | 349 254 | Оригинальный |
| 40 27816 19305 0 | ||