| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 19457 |
| Ширина (мм): | 118 |
| Толщина: | 51 мм |
| Внутренний диаметр: | 21 |
| Внутренний диаметр: | 9 |
| Наружный диаметр: | 59 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,460 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46423823 | Оригинальный |
| FIAT | 46423823 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 71747916 | Оригинальный |
| FIAT | 71747916 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 19458 3 | ||