| Характеристики: | |
| Длина: | 54 мм |
| Ширина (мм): | 106 |
| Толщина: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 21 |
| Внутренний диаметр: | 9 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 27 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,372 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46423822 | Оригинальный |
| FIAT | 46423822 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 71747915 | Оригинальный |
| FIAT | 71747915 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 71747916 | Оригинальный |
| FIAT | 71747916 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 19459 0 | ||