| Характеристики: | |
| Толщина: | 53 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,2 |
| Наружный диаметр: | 34 мм |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,106 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46545660 | Оригинальный |
| FIAT | 46545660 S | Оригинальный |
| FIAT | 46545661 | Оригинальный |
| FIAT | 46545661 S | Оригинальный |
| FIAT | 50703128 | Оригинальный |
| FIAT | 50703128 S | Оригинальный |
| FIAT | 50703129 | Оригинальный |
| FIAT | 50703129 S | Оригинальный |
| FIAT | 50709579 | Оригинальный |
| FIAT | 50709579 S | Оригинальный |
| FIAT | 50709580 | Оригинальный |
| FIAT | 50709580 S | Оригинальный |
| FIAT | 50710620 | Оригинальный |
| FIAT | 50710620 S | Оригинальный |
| FIAT | 50710621 | Оригинальный |
| FIAT | 50710621 S | Оригинальный |
| FIAT | 51842192 | Оригинальный |
| FIAT | 51842192 S | Оригинальный |
| FIAT | 51842193 | Оригинальный |
| FIAT | 51842193 S | Оригинальный |
| FIAT | 51857021 | Оригинальный |
| FIAT | 51857021 S | Оригинальный |
| FIAT | 51857022 | Оригинальный |
| FIAT | 51857022 S | Оригинальный |
| FIAT | 51857133 | Оригинальный |
| FIAT | 51857133 S | Оригинальный |
| FIAT | 51857134 | Оригинальный |
| FIAT | 51857134 S | Оригинальный |
| FORD | 1 639 574 | Оригинальный |
| FORD | 1 639 574 S | Оригинальный |
| FORD | 1 639 575 | Оригинальный |
| FORD | 1 639 575 S | Оригинальный |
| 40 27816 19472 9 | ||