| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 19476 |
| Ширина (мм): | 103 |
| Толщина: | 58 мм |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,266 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46430002 | Оригинальный |
| FIAT | 46430002 S | Оригинальный |
| FIAT | 46430002 S2 | Оригинальный |
| 40 27816 19475 0 | ||