| Характеристики: | |
| Длина: | 133 мм |
| Ширина (мм): | 129 |
| Толщина: | 70,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 64,5 мм |
| Материал: | металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,87 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 211 320 00 26 | Оригинальный |
| 40 27816 19512 2 | ||