| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 19666 |
| Длина: | 425 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,599 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 30 6 781 545 | Оригинальный |
| BMW | 31 35 6 753 767 | Оригинальный |
| BMW | 31 35 6 778 069 | Оригинальный |
| 40 27816 19665 5 | ||