| Характеристики: | |
| Длина: | 46 мм |
| Внутренний диаметр: | 2,48 |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Напряжение включения: | 2.3 - 2.7 бар |
| Длина болта под головкой: | 12,8 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета: | красный |
| Вес: | 0,031 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 078 919 081 A | Оригинальный |
| AUDI | 078 919 081 C | Оригинальный |
| 40 27816 19768 3 | ||