| Характеристики: | |
| Длина: | 523 мм |
| Длина: | 894 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Диаметр: | 20 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 4,99 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 005 326 14 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 006 326 05 00 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 380 424 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 478 506 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 519 630 | Оригинальный |