| Характеристики: | |
| Длина: | 408 мм |
| Длина: | 658 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Диаметр: | 14 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 3,96 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 004 326 07 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 326 13 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 326 44 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 326 61 30 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 326 67 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 005 326 65 00 | Оригинальный |