| Характеристики: | |
| Длина: | 365 мм |
| Длина: | 586,5 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Диаметр: | 20 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 3,64 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 401 877 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 454 753 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 478 511 | Оригинальный |
| 40 27816 20136 6 | ||