| Характеристики: | |
| Длина: | 501 мм |
| Длина: | 844 мм |
| Ширина (мм): | 62 |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Диаметр: | 20 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 5,998 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 003 326 68 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 326 84 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 326 05 00 | Оригинальный |
| 40 27816 20140 3 | ||