| Характеристики: | |
| Длина: | 410 мм |
| Длина: | 676,5 мм |
| Ширина (мм): | 46 |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Диаметр: | 20 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 5,979 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.43701.6974 | Оригинальный |
| 40 27816 20155 7 | ||