| Характеристики: | |
| Длина: | 505 мм |
| Длина: | 852 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Диаметр: | 16 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 4,603 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 005 323 97 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 006 323 21 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 006 323 72 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 375 323 21 00 | Оригинальный |