| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Диаметр точек крепления: | 20 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 17 мм |
| Вид амортизатора: | давление масла |
| Мин. длина: | 379 мм |
| Макс. длина: | 629 мм |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 74 мм |
| Ø трубы: | 66 мм |
| Вес: | 5,76 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0092 968 | Оригинальный |
| DAF | 1283 726 | Оригинальный |
| DAF | 92 968 | Оригинальный |
| 40 27816 20212 7 | ||
