| Характеристики: | |
| Диаметр точек крепления: | 20 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 17 мм |
| Вид амортизатора: | давление масла |
| Мин. длина: | 516 мм |
| Макс. длина: | 860 мм |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø трубы: | 80 мм |
| Ø трубы: | 71 мм |
| Вес: | 6,53 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 294 158 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 383 689 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 557 482 | Оригинальный |
| 40 27816 20213 4 | ||
