| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 17 мм |
| Вид амортизатора: | давление масла |
| Мин. длина: | 360 мм |
| Макс. длина: | 617 мм |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø трубы: | 74 мм |
| Ø трубы: | 66 мм |
| Вес: | 6,32 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 409 707 | Оригинальный |
| SCANIA | 409 707 | Оригинальный |
| 40 27816 20258 5 | ||
