| Характеристики: | |
| Диаметр точек крепления: | 16 мм |
| Диаметр точек крепления: | 20 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 20 мм |
| Вид амортизатора: | давление масла |
| Мин. длина: | 528 мм |
| Макс. длина: | 877 мм |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 73 мм |
| Ø трубы: | 63,5 мм |
| Вес: | 6,36 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20766061 | Оригинальный |
| VOLVO | 21232661 | Оригинальный |
| 40 27816 20374 2 | ||
