| Характеристики: | |
| Диаметр точек крепления: | 16 мм |
| Диаметр точек крепления: | 20 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 16 мм |
| Вид амортизатора: | давление масла |
| Мин. длина: | 442 мм |
| Макс. длина: | 723 мм |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 60 мм |
| Ø трубы: | 70 мм |
| Вес: | 7 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.43701.6841 | Оригинальный |
| MAN | 85.43701.6003 | Оригинальный |
| 40 27816 20469 5 | ||
