| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 16 мм |
| Вид амортизатора: | давление масла |
| Мин. длина: | 392 мм |
| Макс. длина: | 680 мм |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Ø трубы: | 60 мм |
| Вес: | 5,6 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | ACHF113 | Оригинальный |
| DAF | AMPC156 | Оригинальный |
| DAF | KAK925 | Оригинальный |
| DAF | WAK 3806 | Оригинальный |
| 40 27816 20524 1 | ||
