| Характеристики: | |
| Длина: | 840 мм |
| Толщина: | 125 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 28,8 мм |
| Размер конуса: | 31,5 мм |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Шатун |
| Диаметр: | 42 мм |
| Вес: | 7,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1083744 | Оригинальный |
| 40 27816 22049 7 | ||