| Характеристики: | |
| Толщина: | 69 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 35 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,244 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 311 416 | Оригинальный |
| FORD | 1 311 416 S1 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S3 9661 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S3 9661 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 22136 4 | ||