| Характеристики: | |
| Толщина: | 78 мм |
| Внутренний диаметр: | 13 |
| Наружный диаметр: | 84 мм |
| Наружный диаметр: | 76 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Вес: | 0,794 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 311 416 | Оригинальный |
| FORD | 1 311 416 S2 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S3 9661 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S3 9661 S2 | Оригинальный |
| 40 27816 22137 1 | ||