| Характеристики: | |
| Длина: | 149 мм |
| Ширина (мм): | 18 |
| Толщина: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 22 |
| Внутренний диаметр: | 21 |
| Наружный диаметр: | 72 мм |
| Наружный диаметр: | 57 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,564 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 212 807 | Оригинальный |
| FORD | 1 212 807 S2 | Оригинальный |
| 40 27816 22139 5 | ||