| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 22273 |
| Длина: | 103 мм |
| Ширина (мм): | 78 |
| Толщина: | 45 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Наружный диаметр: | 56 мм |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,444 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3523.81 | Оригинальный |
| 40 27816 22271 2 | ||