| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 87 |
| Внутренний диаметр: | 82 |
| Наружный диаметр: | 137 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 2,81 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 33 41 6 756 830 | Оригинальный |
| 40 27816 22316 0 | ||