| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 34 |
| Ширина (мм): | 44,6 |
| Внутренний диаметр: | 8 |
| Наружный диаметр: | 25,5 мм |
| Наружный диаметр: | 17,5 мм |
| Материал: | металл |
| Вес: | 0,11 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 077 109 244 C | Оригинальный |
| VW | 077 109 244 C | Оригинальный |
| 40 27816 22360 3 | ||