| Характеристики: | |
| Длина: | 180 мм |
| Ширина (мм): | 205 |
| Толщина: | 40 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Вес: | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR958017 | Оригинальный |
| SMART | 0013871V001 | Оригинальный |
| SMART | 0013871V001000 | Оригинальный |
| SMART | 0013871V002 | Оригинальный |
| SMART | 0013871V002000 | Оригинальный |
| SMART | 13871V001 | Оригинальный |
| SMART | 13871V001000000 | Оригинальный |
| SMART | 13871V002 | Оригинальный |
| SMART | 454 830 00 18 | Оригинальный |
| 40 27816 22441 9 | ||