| Характеристики: | |
| Длина: | 370 мм |
| Ширина (мм): | 164 |
| Толщина: | 24 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Вес: | 0,21 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05103600AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5103600AA | Оригинальный |
| DODGE | 05103600AA | Оригинальный |
| DODGE | 5103600AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 830 04 18 | Оригинальный |
| 40 27816 22444 0 | ||