| Характеристики: | |
| Толщина: | 78 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 51 мм |
| Наружный диаметр: | 33 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,270 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 220 352 02 65 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 220 352 13 65 | Оригинальный |
| 40 27816 22446 4 | ||