| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 18 |
| Ширина (мм): | 20 |
| Внутренний диаметр: | 125 |
| Наружный диаметр: | 160 мм |
| Наружный диаметр: | 190 мм |
| Материал: | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,600 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1335 063 | Оригинальный |
| 40 27816 22616 1 | ||