| Характеристики: | |
| Толщина: | 48 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 73 мм |
| Наружный диаметр: | 56 мм |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Вес: | 0,229 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3523.99 | Оригинальный |
| CITROËN | 3523.AA | Оригинальный |
| CITROËN | 3523.AT | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.AA | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.AT | Оригинальный |
| 40 27816 22636 9 | ||