| Характеристики: | |
| Толщина: | 76 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 |
| Наружный диаметр: | 126 мм |
| Наружный диаметр: | 162 мм |
| Материал: | резина |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без шарикового подшипника |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 1,34 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 91165309 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93862241 | Оригинальный |
| NISSAN | 54320-00QAA | Оригинальный |
| OPEL | 04408 054 | Оригинальный |
| OPEL | 04420 903 | Оригинальный |
| OPEL | 4408 054 | Оригинальный |
| OPEL | 4420 903 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 010 493 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 904 007 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91165309 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93862241 | Оригинальный |
| 40 27816 22638 3 | ||