| Характеристики: | |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 44 мм |
| Наружный диаметр: | 57 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,268 кг |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05133818AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5133818AA | Оригинальный |
| DODGE | 05133818AA | Оригинальный |
| DODGE | 5133818AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 333 02 14 | Оригинальный |
| VW | 2D0 407 140 | Оригинальный |
| 40 27816 22657 4 | ||